TOPUP50 2019. THE BEST  RESTAURANTS IN ST PETERSBURG

 

Crystal fair evaluation criteria for hotels and restaurants

TOPUP50 Лучших ресторанов Петербурга, по версии экспертного жюри Horeca UP 2019 + Открытие года + Бары.
Распределение по местам и оглашение лауреатов и победителей номинаций состоится 4 декабря 2019 года в CityTel отель «Санкт-Петербург».

 

 

Баллы после названия ресторана указывают на общий рейтинг по отзывам в сети интернет и не являются основным показателем для экспертов конкурса. Победители номинаций будут выбираться судьями по критериям профессиональной оценки.

Fine dining
Percorso - итальянский ресторан и бар / Italian Restaurant and Bar 4,49
IL LAGO dei Cigni Winner UP 2018 4,55
3 Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate UP 2018 4,55

Авторские рестораны \ авторы
Bourgeois Bohemians, Артем Гребенщиков Laureate UP 2018 4,45
Mr.Bo, Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов Winner UP 2018 4,54
Birch restaurant, Арслан и Мурад Бердиевы, Татьяна Крякунова, Александр Санжимитупов Laureate UP 2018 4,79
KoKoKo restaurant&bar, Игорь Гришечкин 4,13

Концептуальные рестораны
Трюфельный дом Bruno Truffle House "Bruno" 4,5
EM restaurant 4,33
10 Квартира Кости Кройца Kvartira Kosti Kreutz Winner UP 2018 4,01

Вид из окна
11 Ресторан Мансарда / Restaurant MansardaGinza Project Saint-Petersburg Winner UP 2018 4,36
12 La Vue Ресторан на Крыше, отель "Санкт-Петербург" Laureate UP 2018 4,36
13 Koryushka Restaurant, Ginza project 4,43

Винные рестораны
14 Big Wine Freaks Laureate UP 2018 3,98
15 Na Vina, На Вина - Бар&Шоп Laureate UP 2018 4,74
16 Molto Buono 2.0 4,21

Мясные рестораны
17 Ресторан «Блок», рестораны Раппопорта Winner UP 2018 4,55
18 Stroganoff Steak House 4,46
19 SMOKE BBQ · Рубинштейна, 11 Laureate UP 2018 4,56

Рыбные рестораны
20 La Perla Fish House на Марата Laureate UP 2018 4,04
21 Русская Рыбалка 4,18
22 LaMaree_SPB 4,34

Семейные рестораны
23 FermA Winner UP 2018 4,54
24 Ресторан «Ларисуваннухочу», Ginza Project 4,36

Русская
25 Ресторан Шаляпин на Тверской 4,28
26 Русская Рюмочная 1 4,6
27 Ресторан Центральный 4,38
28 Банщики Winner UP 2018 4,45
29 "Palkin Restaurant" 4,43

Национальная кухня.
Кавказ
30 Миндаль / Mindal Cafe на Английской наб. Laureate UP 2018 4,45
31 «Хочу Харчо» 24 часа, Ginza Project 4,43
32 «Тбилисо» - ресторан грузинской кухни 4,5
33 Ресторан "Баку" 4,24
34 Эривань Restaurant Erivan 4,5

АЗИЯ Паназия
35 Duo Asia 4,53
36 AZIA Restaurant, Belmond Grand Hotel Europe 3,91

Итальянская
37 Probka На Добролюбова, Рестораны Арама Мнацаканова Winner UP 2018 4,26
38 Caffe Italia на Бакунина 4,49
39 Jerome Restaurant 4,36
40 Amarcord - San Pietroburgo 4,59
41 Romeo's Restaurant 4,26

Загородные рестораны
42 Ресторан Шаляпин, Репино 4,16
43 Рыба На Даче, Рестораны Арама Мнацаканова 4,43
44 Ресторан «Наша Dacha», Репино 4,46
45 Stroganoff Bar & Grill Laureate UP 2018 4,46

Легенды. Рестораны функционирующие более 15 лет
46 Подворье (Русская кухня, загородный) Winner UP 2018 4,34
47 Astoria café, Rocco Forte Hotels hotel Astoria 4,3

Рестораны для мероприятий большого формата
48 Крыша, Belmond Grand Hotel Europe 4,4
49 Летний Дворец 4,54
50 Royal Beach на Крестовском Winner UP 2018 4,31

ПРОРЫВ ГОДА NEW RESTAURANTS
Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant
Ресторан САД
Wine Gogh Restaurant
Ресторан "Рыба моей мечты", ZimaLeto
J. Ramen
Harvest by Duoband
The Sizzle
8 Мама Тута Aram Mnatsakanov Restaurants
HUNT
10 Архитектор Бар
11 MA
12 NAMA Asian Kitchen Bar
13 Papaya Cafe
14 Vilnis restaurant
15 Ресторан Bilbao
16 Barra Cholo
17 Animals

Пиво и крафт
Траппистwinner up 2018
Craft Brew Cafe
Bruxelles Belgian Gastronomic Pub
Карл Фридрих Laureate up 2018
Brasserie de Metropole

Бары
Xander Bar, Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
Orthodox Russian Bar
Apotheke Bar
El Copitas bar
10 St.Martin Winner Up 2018


Пабы
11 Mollie's Pubs Irish Pub
12 Red Fox Pub Ред Фокс

Эксперты ресторанных номинаций:
1. Елена Желновская (Elena Zhelnovskaya), создатель Квартира Кости Кройца;
2. Елена Кузнецова, Elena Kouznetsova создатель Caffe Italia, «Венеция кафе»;
3. Галина Белоусова (Galina Belousova), генеральный директор Restaurant Group IL LAGO dei Cigni, Buddha bar; (заочное голосование).
4. Ольга Белоус, Olga Belous генеральный директор Ресторан «Блок» (заочное голосование).
5. Елена Ильченко, F&B директор Belmond Grand Hotel Europe Europe; (заочное голосование).
6. Наталья Шатрова, Natalia Shatrova, директор по развитию Трюфельный дом Bruno;
7. Леонид Гарбар (Leonid Garbar), создатель, Ресторан Центральный, «Фонтанка 30», президент Федерация Рестораторов и Отельеров Северо-Запад - ФРиО СЗ - судья конкурса Horeca Up
8. Владимир Спирин, Vladimir Spirin, создатель ZimaLeto group;(заочное голосование).
9. Иван Третьяков, создатель ресторанной группы Ресторан Шаляпин;
10. Игорь Пращенко (Igor Prashchenko), управляющий партнер FermA Чайка, «ДеДа»; (заочное голосование).
11. Игорь Мельцер, создатель La Perla Fish House, «Петров-Водкин» Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant;
12. Трофим Татаренков, Тро Барбаросса, управляющий партнер Food hall Outlet Village Pulkovo;
13. Мирко Занини (Mirco Zanini), создатель Zanini Restaurants;
14. Евгений Кожухов, управляющий ресторана "Palkin Restaurant" (заочное голосование).
15. Михаил Фейгельман (Michael Feigelman), совладелец Карл и Фридрих, Русская рыбалка, Alpenhaus Альпенхаус - судья конкурса Horeca Up.(заочное голосование).
16. Анна Коварская, AllCafe, Foodservice
17. Александр Марков (Alexander Markov), издание Ресторановед;
18. Наталья Кёсеги, продюсер Horeca UP.

Номинация Beer and Craft . Пиво и Крафт, Bars. Бары, Pubs. Пабы
решением экспертного совета вынесена за рамки TOP UP 50 ресторанов, номинанты и лауреаты выбирали эксперты
Иван Третьяков, создатель Orthodox Russian Bar, Arka bar, food & space, «Шаляпин» Ресторан Шаляпин;
Ирина Ростовцева, совладелец бренда @Daiquiri group - Дайкири Бар (Daiquiri Bar), St.Martin, Daiquiri Event;
Владимир Леншин (Vladimir Lenshin), создатель «Точка с запятой»", школа барменов «Точка с запятой»", школа барменов;
Елена Желновская, создатель Квартира Кости Кройца;

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг

Россия, Санкт-Петербург

horecaup@gmail.com

Тел.: +7 (812) 9475736

whatsApp: +7 (921) 947 57 36

 

© 2018 «Horeca UP». 

Организатор Продюсерский центр Nicolet

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг
TK_SPB_logo.original.width-766.png