TOPUP50 2019. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПЕТЕРБУРГА ПО ВЕРСИИ ЭКСПЕРТОВ В 2019 ГОДУ. ИТОГИ 

 

Кристально честные критерии оценки ресторанов

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПЕТЕРБУРГА, HORECA UP 2019 - ПОБЕДИТЕЛИ, ЛАУРЕАТЫ, ФИНАЛИСТЫ НОМИНАЦИЙ:

I Fine dining

Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate UP 2018 1 место
IL LAGO dei Cigni Winner UP 2018 2 место
Percorso restaurant @ Four Seasons Lion Palace 2 место

​II Авторские рестораны \ авторы

Birch restaurant, Арслан и Мурад Бердиевы, Татьяна Крякунова, Александр Санжимитупов Laureate UP 2018 1 место
Mr.Bo, Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов Winner UP 2018 2 место
Bourgeois Bohemians, Артем Гребенщиков Laureate UP 2018 2 место
KoKoKo restaurant&bar, Игорь Гришечкин 3 место

​III Концептуальные рестораны

Трюфельный дом Bruno 1 место
Квартира Кости Кройца Kvartira Kosti Kreutz Winner UP 2018 2 место
EM restaurant 3 место
Особый приз проект TASTE X

IV Вид из окна

La Vue Ресторан на Крыше, отель "Санкт-Петербург" Laureate UP 2018 1 место
Ресторан «Мансарда»Ginza Project Saint-Petersburg Winner UP 2018 2 место
Koryushka Restaurant, Ginza project 3 место


​V Винные рестораны

Molto Buono 2.0 1 место
Big Wine Freaks Laureate UP 2018 2 место
Na Vina, На Вина - Магаз & Бар К-3 Laureate UP 2018 3 место

​VI Мясные рестораны

SMOKE BBQ · Рубинштейна, 11 ·Laureate UP 2018 1 место
Ресторан «Блок», рестораны Раппопорта Winner UP 2018 2 место

​VII Рыбные рестораны
La Perla Fish House на Марата Laureate UP 2018 1 место
Русская Рыбалка 2 место
LaMaree_SPB 3 место

VIII Семейные рестораны
FermA Winner UP 2018 1 место
Ресторан «Ларисуваннухочу», Ginza Project 2 место

​IX Русская
Ресторан Шаляпин на Тверской 1 место
Русская Рюмочная 1 2 место
Банщики Winner UP 2018 3 место

X НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ.
Кавказ
Миндаль / Mindal Cafe на Английской наб. Laureate UP 2018 1 место
«Тбилисо» - ресторан грузинской кухни 2 место
Ресторан "Баку" 3
Эривань Restaurant Erivan 3 место

Азия - Паназия
Duo Asia 1 место
AZIA Restaurant, Belmond Grand Hotel Europe 2 место

Итальянская кухня
Caffe Italia на Бакунина 1 место
Amarcord - San Pietroburgo 2 место
Probka На Добролюбова, Рестораны Арама Мнацаканова Winner UP 2018 3 место

XI Загородные рестораны
Ресторан Шаляпин, Репино 1 место
Рыба На Даче, Рестораны Арама Мнацаканова 2 место
Ресторан «Наша Dacha», Репино 3 место

XII Легенды. Рестораны функционирующие более 15 лет

Astoria restaurant, Hotel Astoria, a Rocco Forte Hotel 1
Подворье - русский ресторан(Русская кухня, загородный) Winner UP 2018 2

XIII Рестораны для мероприятий большого формата

Крыша, Belmond Grand Hotel Europe 1 место
Летний Дворец 2 место
Royal Beach на Крестовском Winner Up 2018 3 место

​XIV Пиво и крафт, Бары, Пабы

Карл и Фридрих Laureate up 2018 1 место
Orthodox Russian Bar 1 место
Red Fox Pub Ред Фокс 1 место
Траппист winner up 2018 2 место
St.Martin Winner Up 2018 2 место
Apotheke Bar 2 место

XV ПРОРЫВ ГОДА NEW RESTAURANTS

Harvest by Duoband 1 место
Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant 2 место
Ресторан "Рыба моей мечты", ZimaLeto 2 место
Wine Gogh Restaurant 3 место
J. Ramen 3 место
Ресторан САД 3 место
Papaya Cafe 3 место
Vilnis restaurant 3 место

СУДЬИ НОМИНАЦИИ:

  • Критик Борис,

  • Леонид Гарбар (Leonid Garbar), создатель, Ресторан Центральный, «Фонтанка 30», президент Федерация Рестораторов и Отельеров Северо-Запад - ФРиО СЗ - судья конкурса Horeca Up8

  • Михаил Фейгельман (Michael Feigelman), совладелец Карл и Фридрих, Русская рыбалка, Alpenhaus Альпенхаус - судья конкурса Horeca Up.

  • Наталья Кёсеги, продюсер Horeca UP.

Эксперты ресторанных номинаций:
1. Елена Желновская (Elena Zhelnovskaya), создатель Квартира Кости Кройца;
2. Елена Кузнецова, Elena Kouznetsova создатель Caffe Italia, «Венеция кафе»;
3. Галина Белоусова (Galina Belousova), генеральный директор Restaurant Group IL LAGO dei Cigni, Buddha bar; (заочное голосование).
4. Ольга Белоус, Olga Belous генеральный директор Ресторан «Блок» (заочное голосование).
5. Елена Ильченко, F&B директор Belmond Grand Hotel Europe Europe; (заочное голосование).
6. Наталья Шатрова, Natalia Shatrova, директор по развитию Трюфельный дом Bruno;
7. Леонид Гарбар (Leonid Garbar), создатель, Ресторан Центральный, «Фонтанка 30», президент Федерация Рестораторов и Отельеров Северо-Запад - ФРиО СЗ - судья конкурса Horeca Up
8. Владимир Спирин, Vladimir Spirin, создатель ZimaLeto group;(заочное голосование).
9. Иван Третьяков, создатель ресторанной группы Ресторан Шаляпин;
10. Игорь Пращенко (Igor Prashchenko), управляющий партнер FermA Чайка, «ДеДа»; (заочное голосование).
11. Игорь Мельцер, создатель La Perla Fish House, «Петров-Водкин» Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant;
12. Трофим Татаренков, Тро Барбаросса, управляющий партнер Food hall Outlet Village Pulkovo;
13. Мирко Занини (Mirco Zanini), создатель Zanini Restaurants;
14. Евгений Кожухов, управляющий ресторана "Palkin Restaurant" (заочное голосование).
15. Михаил Фейгельман (Michael Feigelman), совладелец Карл и Фридрих, Русская рыбалка, Alpenhaus Альпенхаус - судья конкурса Horeca Up.(заочное голосование).
16. Анна Коварская, AllCafe, Foodservice
17. Александр Марков (Alexander Markov), издание Ресторановед;
18. Наталья Кёсеги, продюсер Horeca UP.

Номинация Beer and Craft . Пиво и Крафт, Bars. Бары, Pubs. Пабы
решением экспертного совета вынесена за рамки TOP UP 50 ресторанов, номинанты и лауреаты выбирали эксперты
Иван Третьяков, создатель Orthodox Russian Bar, Arka bar, food & space, «Шаляпин» Ресторан Шаляпин;
Ирина Ростовцева, совладелец бренда @Daiquiri group - Дайкири Бар (Daiquiri Bar), St.Martin, Daiquiri Event;
Владимир Леншин (Vladimir Lenshin), создатель «Точка с запятой»", школа барменов «Точка с запятой»", школа барменов;
Елена Желновская, создатель Квартира Кости Кройца;

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг

Россия, Санкт-Петербург

horecaup@gmail.com

Тел.: +7 (812) 9475736

whatsApp: +7 (921) 947 57 36

 

© 2018 «Horeca UP». 

Организатор Продюсерский центр Nicolet

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг