TOP 50 HORECAUP 2018. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПЕТЕРБУРГА.        Кристально честные критерии оценки ресторанов:

 TOP 50 HORECAUP 2018.

В списке представлено 50 ресторанов Петербурга по номинациям – Fine dining (Высокая кухня), «Авторские рестораны», «Рестораны для мероприятий большого формата» и т.д.  Оценки экспертов конкурса субъективные, независимые и более фундаментальные. 

Внушительный начальный список ресторанов сокращен экспертами конкурса Horeca UP до 50 и выбраны победители и лауреаты каждой номинации.  Спонсор ресторанных номинаций  Horeca up 2018  "Лучший перец на планете" Kampot Pepper.

ЛУЧШИЕ АВТОРСКИЕ И КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ.  Author's restaurants and conceptual.

Mr. Bo, Mr.Bo. Авторы ресторана шеф-повара Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов.  №1 winner

🥈Kvartira Kosti Kreutz Квартира Кости Кройца. Laureate

Teriberka T.R. Bar Териберка T.R. бар,  
КоКоКо, KoKoKo restaurant&bar
Legran, концепт TASTE X part VI
EM EM restaurant

ЛУЧШИЕ ПАНОРАМНЫЕ РЕСТОРАНЫ И РЕСТОРАНЫ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ БОЛЬШОГО ФОРМАТА.

View and food and for large format events.


Mansarda, Ginza Project Saint-Petersburg №1 winner

Royal beach Royal Beach на Крестовском №1 winner


🥈La Vue La Vue Ресторан на Крыше Laureate
🥈Villa ZimaLeto Ресторан "Villa Zималеto"   Laureate

ЛУЧШИЕ БАРЫ. BEST BARS

Rum bar St.Martin St.Martin №1 winner

🥈Big Wine Freaks Big Wine Freaks Laureate
🥈NaVina На Вина - Бар&Шоп Laureate


Orthodox Orthodox Russian Bar
El Copitas El Copitas bar
Bolshoy бар bolshoybar

ЛУЧШИЕ ПИВНЫЕ.  Brewery restaurants, craft and beer.


Trappist Траппист №1 winner
🥈Karl & Friedrich Карл и Фридрих Laureate


Bruxelles Bruxelles Belgian Gastronomic Pub
Munhell, ReCa Munhell

ЛУЧШИЕ СЕМЕЙНЫЕ РЕСТОРАНЫ.  Family restaurants


FermA FermA №1 winner
🥈Yunost', Ginza Project Ресторан «Юность» Laureate

ЛУЧШИЕ РЫБНЫЕ И ЛУЧШИЕ МЯСНЫЕ РЕСТОРАНЫ. Meat & fish restaurants.


Blok, Rappoport Ресторан «Блок» restaurants №1 winner
🥈La Perla La Perla Fish House Laureate


Русская рыбалка Русская Рыбалка
Porto Maltese Porto Maltese in Saint Petersburg

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ РУССКОЙ КУХНИ.  Russian cuisine.


Banshiki Банщики №1 winner 
🥈Vodka room №1 Русская Рюмочная 1 Laureate
Shalyapin Ресторан Шаляпин
Central Ресторан Центральный

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПОПУЛЯРНОЙ КУХНИ: Азия, Грузия и Италия.

Most popular cuisine: asia, georgian & italian food. 


Probka, Рестораны Арама Мнацаканова Probka На Добролюбова №1 winner
🥈Mindal café Миндаль / Mindal Cafe Laureate


Tbiliso Tbiliso
Pkhali - Khinkali on B. Morskoy Пхали Хинкали
Caffe Italia Caffe Italia
Goose Goose GooseGoose
Duo Azia Duo Asia
Buddha Bar Buddha-Bar St.Petersburg
SubZero Subzero
Moscow - Beijing Ресторан «Москва-Пекин»
Ginza Ginza Project Saint-Petersburg

ЛУЧШИЕ ЗАГОРОДНЫЕ РЕСТОРАНЫ. Country restaurants. 


Podvorye Ресторан Подворье №1 winner
🥈Stroganoff Bar & Grill Stroganoff Bar & Grill Laureate

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ВЫСОКОЙ КУХНИ И РЕСТОРАНЫ ЛЕГЕНДЫ. Fine dining and legend. 


Il Lago dei Cigni IL LAGO dei Cigni №1 winner
🥈Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate
🥈Percorso - итальянский ресторан и бар / Italian Restaurant..., Percorso - итальянский ресторан и бар / Italian Restaurant and Bar Laureate
Palkin "Palkin Restaurant"

ПРОРЫВ ГОДА. Breakthrough of the year. 


All Seasons, All Seasons №1 winner
🥈Bourgeois Bohemias, Bourgeois Bohemians Laureate
🥈Birch Birch restaurant Laureate

   Эксперты и судьи ресторанных номинаций

    профессионального конкурса отелей и ресторанов HORECA “UP” Ultra professional:

  • Елена Желновская, создатель ресторана «Квартира Кости Кройца», 

  • Леонид Гарбар, создатель ресторана «Центральный»  и президент Федерации рестораторов и отельеров на Северо-Западе;

  • Михаил Фейгельман, создатель ресторанов «Карл и Фридрих», «Русская рыбалка», «Альпенхаус»;

  • Владимир Спирин, создатель ZimaLeto Group; 

  • Игорь Пращенко, управляющий партнер ресторанов FermA, Чайка , ДеДа ; 

  • Евгений Кожухов, управляющий ресторана "Палкинъ";

  • Трофим Татаренков, владелец Craft Bier Café ; 

  • Сергей Ежов, основать представительства Kampot Pepper в России.

В формировании списка ресторанов категории «Авторский ресторан», где шеф-повар является и создателем, и ответственным за оперативное управление, участвовали эксперты номинации «Tasty UP – лучший су-шеф, шеф-кондитер, шеф-повар». Эти эксперты не  оценивали номинации категории «Ресторан как бизнес-проект».

  • Эксперты номинации Tasty UP:

  •  Рустам Тангиров, создатель ресторана Териберка T.R. бар;

  • Зиннят Акбашев, бренд-шеф ресторанов FermA, «Чайка», ДеДа;   Кирилл Аболдуев, создатель кулинарной студии Food Loft;  Роман Палкин, экс шеф-повар ресторанов Beef Zavod, Ginza project, BeefZavod, «Морошка для Пушкина», Big Wine Freaks;

  • Сергей Толмачев, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании «Рациональ»;

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг

Россия, Санкт-Петербург

horecaup@gmail.com

Тел.: +7 (812) 9475736

whatsApp: +7 (921) 947 57 36

 

© 2018 «Horeca UP». 

Организатор Продюсерский центр Nicolet

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг
TK_SPB_logo.original.width-766.png