TASTY UP

  • Лучший су-шеф 

  • Лучший шеф-кондитер

  • Лучший шеф-повар

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ТУРА НОМИНАЦИИ TASTY UP «ЛУЧШИЙ СУ-ШЕФ РОССИИ»:

ЭКСПЕРТЫ ПРИХОДЯТ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ

УЧАСТНИКИ ЗА 30 МИНУТ.

Кандидаты на отборочном туре готовят два ВАРИАНТА БЛЮД. Первый из собственных заготовок по предоставленному на конкурс рецепту 3 для жюри и 1 для фото СМИ.

Второе блюдо су-шефам, по условию конкурса, предстоит приготовить из продуктов "Черного ящика"  -конкурсное блюдо.

Можно принести с собой:
· Соус demi-glace
· Элементы декора, требующие длительного приготовления
· Специи, отражающие концепцию Вашего ресторана
· Пищевую химию.
 

Одновременно участвуют 4 человека, приступая к работе с интервалом в 8 минут каждый кандидат.

  • На первое блюдо, 1 позицию из собственных заготовок (приготовление 4-х порций) дается 35 минут.

  • Презентация готового блюда и ресторана, где работает кандидат, 7 минут.

  • На  второе блюдо, 2 позицию из «Черного ящика» (приготовление 4 порций) дается 50 минут.

  • Одновременно участвуют 3 человека, приступая к работе с интервалом в 8 минут каждый кандидат.

Оценка по критериям, составленным профессионалами рынка – пять кандидатов получивших самый высокий бал выходят в финал  получают приглашение на Церемонию награждения, призеры 1,2 и 3 места будут объявлены на Церемонии награждения 4 декабря 2019 года в конгресс-холле отеля «Санкт-Петербург».
______
 

ВРЕМЯ 

12:30 - 13:45

1. Латушкин АлексейГастробар "Соль", Калининград

2. Постников СергейLodka Seafood Oyster Bar

3. Леонов ВладиславMr.Bo. 

4. Филиппов АнтонLaVue

14:00 - 15:25

1.  Дроздова ВладаТрюфельный дом Bruno

2. Ферон Сэм Париж, Франция

3. Шульте Игорь Jobs.Food&Wine, Москва 

4. Спиридонов Сергей Mr. Bo

15:40 - 17:05

1. Поцало Артем Ресторан «Блок»

2. Мусаев Валишер  Гастрономика, Ginza project 

3. Малютин АлександрKoKoKo restaurant&bar

4. Ортиков Феруз Romeo's Restaurant

17:05 - 18:30

1. Соколов Василий Отель "Введенский"

2. Аврамчик Владислав Яндекс.шеф

3. Питецкий Павел Du Nord

4. Красилов ИльяМакаронники

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Введенский Отель
https://vedenskyhotel.ru/
Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37

ДАТА: 30 сентября 2019 года
ВРЕМЯ: 12:30 – 19:30


ЭКСПЕРТЫ НОМИНАЦИИ:

  • Марина Наумова, шеф-повар сети ресторанов Миндаль / Mindal Cafe;

  • Валерио Андрисани, F&b директор Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg;

  • Анатолий Иванов, шеф-повар отеля LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG;

  • Сергей Андреев, шеф-повар Belmond Grand Hotel Europe;

  • Дмитрий Богачев, шеф-повар ресторана Mr.Bo;

  • Станислав Левохо, шеф-повар ресторана «Банщики».

  • Матвей Манько, шеф-повар отеля «Введенский».

2018 год.

В Петербурге, в кулинарном классе Рустама Тангирова, на базе оборудования "Рациональ" прошел финальный тур номинации "Лучший кондитер Петербурга".

Вниманию жюри номинации сначала был представлены домашние заготовки, а затем финалисты придумывали и готовили десерт из продуктов "Черного ящика". 


Хит сезона тыква, следующий за ней апельсин, гречневая крупа, маскарпоне - были обязательными ингредиентами. Дополнительно - сливки, муку, яйца, ликеры, лимон, сахар, крахмал, желатин, шоколад, масло, молоко, корицу, агар-агар - можно было использовать по желанию.

Но сначала эксперты оценивали заранее приготовленные десерты этапа "Домашняя работа".
Анастасия Боткина, шеф-кондитер ресторана Royal Beach на Крестовском​ острове, удивляла "Медовой шишкой из кедрового леса".
Наира Соседова, шеф-кондитер ресторана Териберка T.R. бар, предложила на суд необычный десерт под названием "Черный чеснок".​
Виктория Бойко, кондитер ресторана Mr.Bo​,​ подготовила "Тыквенный десерт".
Наиля Джандемир Du Nord 1834 ресторан​ представила глянцевые десерты “Груша”, “Райское яблоко” и “Этти берри”.

На втором этапе из продуктов "Черного ящика" за 1 час и 30 минут финалисты должны были придумать и приготовить десерт.
​Увлекательное зрелище ​настоящего творческого процесса наблюдали эксперты конкурса и гости мероприятия.
Экспертный совет номинации Tasty UP профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca Ultra Professional.
Moran Tabib-Zada 
шеф-кондитер в двух самых популярных ресторанах «Kepasa», и «Kampai» в Беэр-Шева ( Израиль). 
Рустам Тангиров (Rustam Tangirov), создатель ресторана Териберка T.R. бар;
Зиннят Акбашев (Zinnyat Akbashev), бренд-шеф ресторанов FermA, Чайка, Деда хинкали
Roman Palkin, экс шеф-повар ресторанов BeefZavod, Ginza project, «Морошка для Пушкина», Big Wine Freaks; 
Sergey Tolmachev, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании «Рациональ»

Лучший шеф-кондитерTASTY UP

🥇Наира Соседова, шеф-кондитер ресторана Териберка T.R. bar №1 winner , 
🥈Анастасия Боткина, шеф-кондитер ресторана Royal Beach на Крестовском острове Laureate, 
🥉Виктория Бойко, кондитер ресторана Mr.Bo 3 место
🥉Наиля Джандемир Du Nord 1834 ресторан 3 место

ЖЮРИ НОМИНАЦИИ TASTY UP:

•Валерио Андрисани, шеф-повар ресторана Percorso,   Four Seasons Lion Palace Hotel

•Рустам Тангиров (Rustam Tangirov), создатель ресторана Териберка T.R. бар;

•Зиннят Акбашев (Zinnyat Akbashev), бренд-шеф ресторанов FermA, Ресторан "Чайка", Деда хинкали;

•Кирилл Аболдуев, создатель кулинарной студии Кулинарная студия Food Loft;

•Roman Palkin, экс шеф-повар ресторанов Beef Zavod, Ginza Project Saint-Petersburg, «Морошка для Пушкина», Big Wine Freaks;

•Sergey Tolmachev, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании «Рациональ»;

•Анна Веретенникова, руководитель национального маркетинга компании «Рациональ».

В Петербурге, впервые в России, а, возможно, во всем кулинарном мире, был проведен конкурс на звание лучшего су-шефа, в рамках номинации Tasty UP профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca ULTRA professional competition.

Профессионалам известно - позиция су-шефа в штатном расписании любого ресторана или отеля одна из ключевых. 

ФИНАЛИСТЫ

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ НОМИНАЦИИ TASTY UP "ЛУЧШИЙ СУ-ШЕФ ПЕТЕРБУРГА"

  • Антон Филиппов, су-шеф La Vue Panoramic Restaurant;

  • Александр Аристов, су-шеф Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin hotel 

  • Шмидт Андрей, су-шеф необистро Mr.Bo;

  • Иван Негутаров, су-шеф Gras;

Лучший су-шеф TASTY UP, у лауреатов одинаковое количество баллов.

🥇Александр Аристов, су-шеф Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin hotel №1 winner 
2. 🥈Иван Негутаров, су-шеф Gras Laureate; 
2. 🥈Антон Филиппов, су-шеф La Vue Panoramic Laureate 
2. 🥈Шмидт Андрей, су-шеф необистро Mr.Bo; Laureate

Лучший шеф-повар Петербурга 2018 номинации TASTY UP

🥇Богачев Дмитрий №1 winner + Эльдар Мурадов 
🥈Гребенщиков Артем Laurea
te

_______________________________________

Спонсор номинации 2018:  Rational  

Партнеры 2018:

Свежий трюфель http://freshtruffle.ru/

Кампотский перец http://kampotpepperru.com/

Фруктовый дом http://fsyndicate.ru/

Камчатка премиум сифуд  http://xn--80aaad6bn3adjee7czcg.xn--p1ai/

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг

Россия, Санкт-Петербург

horecaup@gmail.com

Тел.: +7 (812) 9475736

whatsApp: +7 (921) 947 57 36

 

© 2018 «Horeca UP». 

Организатор Продюсерский центр Nicolet

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг
TK_SPB_logo.original.width-766.png