THE BEST HOTELS IN SOCHI - MOSCOW - SAINT PETERSBURG 2019

Short list  Horeca ULTRA professional competition

Short list  Horeca ULTRA professional competition

Лучшие отели Сочи, Москвы, Петербурга - лауреаты и победители номинаций профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP. 

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ:
1. BEST HOTEL TEAM UP. Лучшая отельная команда


Sberbank Corporate Center Hotel Sochi http://sbcc.ru/ 1 место
LOTTE HOTEL MOSCOW 2 место
Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 3 место

2. BEST PR (SALES AND MARKETING DEPARTMENT) MOVE UP. Лучшее продвижение отеля - связь с общественностью (отдел продаж и маркетинга)


Belmond Grand Hotel Europe St Petersburg 1 место
Ararat Park Hyatt Moscow - Арарат Парк Хаятт Москва 2 место
Отель Гельвеция / Helvetia Hotel St Petersburg 3 место

3. BEST DESIGN. Лучшая архитектура и дизайн

Rodina Grand Hotel & Spa, Sochi 1 место
WYNWOODHotel St Petersburg 2 место
DOM Boutique Hotel St Petersburg 3 место

4. BEST HOUSEKEEPING SERVICE TIDY UP. Обслуживание номеров

Corinthia St Petersburg 1 место
LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG 2 место
The St. Regis Moscow Nikolskaya 3 место

5. BEST HOTEL FOR WEEKEND. Лучший отель выходного дня

Ararat Park Hyatt Moscow - Арарат Парк Хаятт Москва 1 место
Radisson Royal Hotel St. Petersburg 2 место
Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 2 место
Diplomat Hotel St Petersburg 3 место
Kempinski Hotel Moika 22 St Petersburg 3 место
M'Istra'L Hotel & SPA 3 место
Metropol Hotel Moscow 3 место
Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka Moscow 3 место
Terijoki Resort Hotel St Petersburg 3 место

6. BEST BUSINESS-HOTEL FOR MEETINGS, CONFERENCES, EVENTS. Лучший отель для деловых мероприятий


Pullman Hotels and Resorts Sochi Centre 1 место
Hilton St.Petersburg Expoforum 2 место
Citytel Saint Petersburg Hotel 3 место

7. BEST ADDITIONAL OPTIONS AT THE HOTEL SPA. Лучшие дополнительные опции отеля – SPA


Radisson Collection Hotel, Moscow 1 место
Rixos Krasnaya Polyana Sochi 2 место
ForRestMix Club Sport&Relax St Petersburg 3 место

8. BEST CONCEPT. ЛУЧШАЯ КОНЦЕПЦИЯ


MOSS boutique hotel Moscow 1 место
The Hermitage Hotel 2 место
Sochi Park® Bogatyr Hotel 3 место

9. BREAKTHROUGH OF THE YEAR. Прорыв года
Tsar Palace Luxury Hotel & Spa (Pushkin) 1 место
New Peterhof Hotel Отель Новый Петергоф 2 место
Radisson Collection Paradise Sochi 3 место

10. НАДЕЖДА 2020


Metropol Hotel Moscow 1 место
Boutique Hotel Albora Hotel St. Petersburg 2 место
Valo Hotel City St Petersburg 3 место
Gorky Hotel Suites (Movenpick in 2020) Sochi 3 место

11. HR «СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ»


LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG служба бронирования и размещения (госпожа Лазинская) 1 место
Four Seasons Hotels and Resorts Hotel Lion Palace St Petersburg служба консьержей (госпожа Качалова) 1 место
Corinthia St Petersburg (служба швейцаров господин Лобов) 1 место

12. CHILD-FRIENDLY. Лучший отель для отдыха с детьми.


Загородный Клуб Терийоки https://www.facebook.com/resortterijoki/  St Petersburg 1 место
Novotel Saint Petersburg Centre 2 место
Hotel Astoria, a Rocco Forte Hotel St Petersburg 3 место
Sochi Park® Bogatyr Hotel 3 место 
M`Istra`L Hotel & SPA 3 место

ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ПЕТЕРБУРГА, HORECA UP 2019 - ПОБЕДИТЕЛИ, ЛАУРЕАТЫ, ФИНАЛИСТЫ НОМИНАЦИЙ:

I Fine dining

Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate UP 2018 1 место
IL LAGO dei Cigni Winner UP 2018 2 место
Percorso restaurant @ Four Seasons Lion Palace 2 место

​II Авторские рестораны \ авторы

Birch restaurant, Арслан и Мурад Бердиевы, Татьяна Крякунова, Александр Санжимитупов Laureate UP 2018 1 место
Mr.Bo, Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов Winner UP 2018 2 место
Bourgeois Bohemians, Артем Гребенщиков Laureate UP 2018 2 место
KoKoKo restaurant&bar, Игорь Гришечкин 3 место

​III Концептуальные рестораны

Трюфельный дом Bruno 1 место
Квартира Кости Кройца Kvartira Kosti Kreutz Winner UP 2018 2 место
EM restaurant 3 место
Особый приз проект TASTE X

IV Вид из окна

La Vue Ресторан на Крыше, отель "Санкт-Петербург" Laureate UP 2018 1 место
Ресторан «Мансарда»Ginza Project Saint-Petersburg Winner UP 2018 2 место
Koryushka Restaurant, Ginza project 3 место


​V Винные рестораны

Molto Buono 2.0 1 место
Big Wine Freaks Laureate UP 2018 2 место
Na Vina, На Вина - Магаз & Бар К-3 Laureate UP 2018 3 место

​VI Мясные рестораны

SMOKE BBQ · Рубинштейна, 11 ·Laureate UP 2018 1 место
Ресторан «Блок», рестораны Раппопорта Winner UP 2018 2 место

​VII Рыбные рестораны
La Perla Fish House на Марата Laureate UP 2018 1 место
Русская Рыбалка 2 место
LaMaree_SPB 3 место

VIII Семейные рестораны
FermA Winner UP 2018 1 место
Ресторан «Ларисуваннухочу», Ginza Project 2 место

​IX Русская
Ресторан Шаляпин на Тверской 1 место
Русская Рюмочная 1 2 место
Банщики Winner UP 2018 3 место

X НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ.
Кавказ
Миндаль / Mindal Cafe на Английской наб. Laureate UP 2018 1 место
«Тбилисо» - ресторан грузинской кухни 2 место
Ресторан "Баку" 3
Эривань Restaurant Erivan 3 место

Азия - Паназия
Duo Asia 1 место
AZIA Restaurant, Belmond Grand Hotel Europe 2 место

Итальянская кухня
Caffe Italia на Бакунина 1 место
Amarcord - San Pietroburgo 2 место
Probka На Добролюбова, Рестораны Арама Мнацаканова Winner UP 2018 3 место

XI Загородные рестораны
Ресторан Шаляпин, Репино 1 место
Рыба На Даче, Рестораны Арама Мнацаканова 2 место
Ресторан «Наша Dacha», Репино 3 место

XII Легенды. Рестораны функционирующие более 15 лет

Astoria restaurant, Hotel Astoria, a Rocco Forte Hotel 1
Подворье - русский ресторан(Русская кухня, загородный) Winner UP 2018 2

XIII Рестораны для мероприятий большого формата

Крыша, Belmond Grand Hotel Europe 1 место
Летний Дворец 2 место
Royal Beach на Крестовском Winner Up 2018 3 место

​XIV Пиво и крафт, Бары, Пабы

Карл и Фридрих Laureate up 2018 1 место
Orthodox Russian Bar 1 место
Red Fox Pub Ред Фокс 1 место
Траппист winner up 2018 2 место
St.Martin Winner Up 2018 2 место
Apotheke Bar 2 место

XV ПРОРЫВ ГОДА NEW RESTAURANTS

Harvest by Duoband 1 место
Petrov-Vodkin russian tapas bar&restaurant 2 место
Ресторан "Рыба моей мечты", ZimaLeto 2 место
Wine Gogh Restaurant 3 место
J. Ramen 3 место
Ресторан САД 3 место
Papaya Cafe 3 место
Vilnis restaurant 3 место

СУДЬИ НОМИНАЦИИ:

  • Критик Борис,

  • Леонид Гарбар (Leonid Garbar), создатель, Ресторан Центральный, «Фонтанка 30», президент Федерация Рестораторов и Отельеров Северо-Запад - ФРиО СЗ - судья конкурса Horeca Up8

  • Михаил Фейгельман (Michael Feigelman), совладелец Карл и Фридрих, Русская рыбалка, Alpenhaus Альпенхаус - судья конкурса Horeca Up

  • Наталья Кёсеги, продюсер Horeca UP


- Creation of conditions for interaction of the hotel-restaurant community on the basis of professional interests. 
- Creation of city-wide principles for the evaluation of professional activities of hotels and restaurants and their personnel. 
- Identification of leaders in the hotel-restaurant sector through professional expert evaluations. 

 


- Creation of conditions for interaction of the hotel-restaurant community on the basis of professional interests. 
- Creation of city-wide principles for the evaluation of professional activities of hotels and restaurants and their personnel. 
- Identification of leaders in the hotel-restaurant sector through professional expert evaluations. 

 

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг

Россия, Санкт-Петербург

horecaup@gmail.com

Тел.: +7 (812) 9475736

whatsApp: +7 (921) 947 57 36

 

© 2018 «Horeca UP». 

Организатор Продюсерский центр Nicolet

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • White Google+ Icon
  • Instagram - Белый круг